SM5KW36CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Protek Devices SM5KW36CA
Artikelnummer: SM5KW36CA
Hersteller / Marke: ProTek Devices
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 36VWM 58.1VC DFN-2-5KW
Datenblätte:
1.SM5KW36CA.pdf ···
HTML -Datenblatt
SM5KWxxCA Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 36V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 58.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 40.2V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DFN-2-5KW
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 86A